북핵 비용, 2년 치 식량값…‘민들레 학습장’ 구매 강요

2017-09-05 13:34   국제,정치

Your browser doesn't support HTML5 video.

北 핵실험 비용, 우리돈 1조 7천억 원
北 핵개발에 약 15억 3천만 달러 사용
우라늄 공장 등 시설 건설에 7900억여 원
北, 학생들에 '민들레학습장' 구매 강요
학습장 판매 부진… 학생들에 부담 전가
민들레학습장, 30~40장짜리 A4용지 학습장

※자세한 내용은 뉴스특급에서 확인하실 수 있습니다.