헤더 바로가기 푸터 바로가기

북핵 비용, 2년 치 식량값…‘민들레 학습장’ 구매 강요

2017-09-05 13:34 국제,정치

北 핵실험 비용, 우리돈 1조 7천억 원
北 핵개발에 약 15억 3천만 달러 사용
우라늄 공장 등 시설 건설에 7900억여 원
北, 학생들에 '민들레학습장' 구매 강요
학습장 판매 부진… 학생들에 부담 전가
민들레학습장, 30~40장짜리 A4용지 학습장

※자세한 내용은 뉴스특급에서 확인하실 수 있습니다. 
[채널A 뉴스] 구독하기
Copyright Ⓒ 채널A. All rights reserved. 무단 전재, 재배포 및 AI학습 이용 금지
국민의힘_1215

이시각 주요뉴스

댓글
댓글 0개

  • 첫번째 댓글을 작성해 보세요